Сказка Будущего

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказка Будущего » Анкеты » Образец анкеты


Образец анкеты

Сообщений 121 страница 123 из 123

121

1.Нет,нет и еще раз нет!Единственный волк-оборотень в Сказке-это я,у меня монополия!Не люблю конкурентов!Зато можно выбрать другое животное(кроме кота,мыши,льва,единорога,василиска,пантеры),или можно выбрать персонажа из списка,вот какие женские персонажи свободны на данный момент:
Арахна,Красная Шапочка.Я думаю,не вернутся к нам и Элли,и Белоснежка,и Алиса,а им нужны замены.
2.Надоели это "потом разберусь"!Сторону определяем сразу!

0

122

1.Арман Руадо
2.34
3.Бывший правитель позабытых земель, Арман был послан разозлёнными его наглыми попытками их порабощения магами во временную петлю вместе со своею дружиной. С тех пор он появлялся лишь в указываемых волшебниками отрезках времени и исполнял их приказы в надежде вырваться из ловушки. Добившись своей цели, он загорается желанием отвоевать себе хоть какое-то, но королевство.
4.Горд и независим, его скорее можно охаректеризовать, как наглеца и эгоиста, видящего перед собою лишь цель. Имеет также некоторые задатки вора... в несколько другом понимании, правда. В частности, ему удалось украсть несколько свитков с неизвестными доселе заклинаниями Магического Братства. Похотлив и чревоугодлив, милитаристичен в своих завоевательных целях.
5.Длинноволосый, прекрасный в своей мужественной красоте блондин с капризно надутыми губками и облачённый в неизменные сверкающие доспехи. За спиной постоянно носит два меча рукоятями вниз, отчего лезвия скорее напоминают зачатки ангельских крыльев, что очень идёт к его внешности.
6. Как будущий наследник королевства, с детства обучался искусству владения холодным и стрелковым оружием, выживанию в дикой местности. Прекрасный боец как с оружием, так и на кулаках, он имеет также груду свитков с заклинаниями, большинство из которых не может распознать сам. Чаще всего читает наугад.
7.Непризнанный правитель
8.все вы сволочи

0

123

Гммм...Интересно!Принят!

0


Вы здесь » Сказка Будущего » Анкеты » Образец анкеты