Сказка Будущего

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказка Будущего » Архив » Круглый стол


Круглый стол

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь наравне восседают обычные пользователи и администрация, обсуждая дальнейшее продвижение ролевой, а также некоторые частные вопросы...

0

2

Может, глупость, но... почему бы не сменить объявление? Я сейчас на повремённом учёте, даи захожу, возможно, в последний раз, но... в общем, если удастся урвать предлагаемую работу, мне профинансируют инет, но увы - предоплаченый трафик, и будет очень... э... стрёмно отключать автоматизацию изображений из-за единственной картинки... да и вообще - сюжет отправляется сразу после регистрации, на худой конец, можно создать тему... но выглядит и картинка, и сюжет, непрофессионально, по-детски... не буду уже предлагать изменения самогосюжета (вернее,его внедрение), но не думаю, что ролевая сможет и дальше катиться на одних правилах и упрощённом шаблоне...

0

3

Мда... я тут подумал... в общем, ещё пару предложений... категория "другие миры" бесмыссленна, пока нет уверенности, что она учавствует в сюжете... почему бы её не переделать в нечто более профилизируемое? Что-то, что может привлечь людей, пусть даже и совсем по другой части... скажем, "фентези и аниме"... обсуждение новинок жанров, ссылки, обмен, сайты по гостю...
И последнее... на сегодня, по крайней мере... может, сменить наконец текст в рекламе?

0

4

Меня на ролевой все устраивает.если я что-то сделал,я сделал это не просто так.Картинку в рекламе менять пока не хочу,возможно потом вставлю ту,что в объявлении.

да.кстати,зайдя в дом алисы,ты застрял надолго-Алиса ушла из игры,да и кота чеширского давно не видно.

0

5

Тебя устраивает? - возможно. Других игроков? - не уверен. Ты создавал ролевую только для себя? - флаг тебе в руки. Однако ты, кажется, просил помочь. Я решил попытаться, но... по крайней мре, выявил главную причину непосещаемости - упрямство и близорукость...
М... про картинку в рекламе... я немного в другом плане. Повторюсь: "я на предоплаченном трафике", подобно многим другим игрокам. И естественно, чтобы зря не накручивать мтры, отключаю изображения... а теперь скажи пожалуйста, как игроки, подобные мне, могут прочитать твою рекламу? Почему бы не сделать её просто в виде текста?
Я и сам ухожу надолго - до середины Августа точно, а потом вообще пропадаю...

0

6

Arman Ruado написал(а):

Однако ты, кажется, просил помочь.

Когда это?

0

7

Либо на крейзиленде, либо я тебя перепутал с кем-то, либо у тебя мания заострять внимание на второстепенных вещах... последнее, кстати, бессобненно...

0

8

А,все,узнал.Знаешь что,Арман,я имел в виду не это.а то,что бы ты привел народу,как ты это сделал с КрейзиЛендом.

0

9

А я что пытаюсь сделать? Мало привести народ - нужно его заинтересовать...

0

10

Ну на КрейзиЛенде же ты ничего не менял!

0

11

На крейзиленде было, чем заинтересовывать == Если бы я не встретил тебя там, ни за что бы не зарегился здесь...

0


Вы здесь » Сказка Будущего » Архив » Круглый стол